Уже третий раз летим через банк горящих туров! И всегда остаемся очень довольны! Нравятся менеджеры, и офис в Сан-сити расположен , рядом с домом, что очень удобно! Желаем вам расширения и процветания!
Третий раз обратилась в Банк горящих туров. Офис компании находися рядом с работой, удобно. Также был положительный опыт обращения в компанию. Жду в будущем специальних предложений для постоянных клиентов.