Первый раз приобрели путевку в Банке горящих туров. Шли мимо, увидели офис. Сервис нормальный. На сайте подбирать туры не пробовали, поэтому нечего сказать о нем. Ждем жирных скидок.
Второй раз обратилась в офис компании Банк горящих туров, выгодные цены. Понравился сервис в офисе, удобно искать туры на сайте самостоятельно. От вашей компании в будущем ожидаю стабильности и расширеня направлений из Иркутска.