Певый раз обратилась в Банк горящих туров по хорошим отзывам наших родственников. Вежливый персонал, внимательные менеджеры. Сервис понравился очень =) Хороший сайт, всё доступно, просто и понятно. Процветания Вам! Побольше офисов (чтобы удобнее было добираться).
Второй раз обратлась в Банк горящих туров. Самые выгодные цены. Очень душевное и приятное обслуживание. Жду в будущем демократичных цен, клиентоориентированности.