Третий раз обращалась в компанию, менеджеры хорошие, приятное обслуживание. Не понравилось, что сайт не адаптирован для мобильного. В будущем жду возвращение офиса в ТЦ Проспект и более гибкую ценовую политику.
Обращаюсь в Банк горящих туров в первый раз. Выбрала компанию по совету друзей, хорошее обслуживание, цены ниже, чем в других турагентствах. Понравился сервис, менеджер всё подробно объяснила. Жду в будущем низких цен на туры.