Перший раз звернулась до Банку гарячих турів. Обрала туристичну компанію за рекомендацією. Сподобався сервіс у офісі та зручний сайт компанії. Чекаю на хороші акційні пропозиції у майбутньому.
В банк горящих туров обращаюсь впервые, по рекомендации знакомых,которые остались очень довольны услугами этого агенства. Очень понравилось обслуживание, уютно разместили, предложили чай, всё подробно и интересно рассказали ! Надеемся ,что поездка будь такой же приятной !Спаси1