Впервые обратился в Банк горящих туров. Выбрал компанию потому что в интернетпоисковике вы первые и рядом с вами живу. Понравился сервис в офисе в ТРК «Сан Сити». Жду больше выгодных предложений в будудщем.
Я во второй раз обращаюсь в Банк Горящих Туров. Это агентство вызывает у меня доверие, сотрудники коммуникабельные и мобильные, хороший сервис. В будущем хотелось бы таких же демократичных по цене предложений, соответствующих: качество = цена отдыха.