На сайте бываю часто, в офис обратилась в первый раз и очень довольна. По сравнению с другими компаниями, в вашей цены на туры низкие. В офисе понравилось, девочни приветливые, с нами работала специались Ольга, всё доступно рассказала, показала. Всё отлично, успехов вам и процветания.
Первый раз обратилась в Банк горящих туров. Выбрала компанию по рекомендации друзей. На сайте туры самостоятельно не искала, подбирали в офисе, понравился сервис. Планирую еще раз отправиться куда-нибудь с такими же выгодными ценами.