Здравствуйте! Интересуюсь открытием филиала вашей компании в своем городе (пока ни одного нет). С кем и как по этому поводу можно проконсультироваться и узнать условия подробнее. Писала вам письмо а ответа нет. Спасибо.
Здравствуйте, Светлана!
В случае заинтересованности с Вами свяжутся специалисты отдела франчайзинга.
С уважением, Юлия Рутто. Москва
костя, Новосибирск04 июня 2013 в 12:01
египет хургада
Здравствуйте, Костя! Спасибо за Ваш вопрос! Уточните пожалуйста, какая дата вылета Вас интересует, на какое количество дней, с кем планируете поехать и какую категорию отеля Вы предпочитаете? Будем рады помочь Вам в организации отдыха!
С уважением, Юлия Узких. Москва
Екатерина, Каменск-Уральский04 июня 2013 в 15:30
Скажите пожалуйста-если ехать троем-это будет дешевле чем ехать одному или вдвоем?
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за вопрос! Уточните, пожалуйста, когда и в каком направлении Вы планируете лететь, поскольку не все страны имеют выгодные условия при трехместном типе размещения.
Будем рады помочь Вам в организации тура!
С уважением, Юлия Рутто. Москва
Ирина, Якутск04 июня 2013 в 15:27
Здравствуйте,скажите есть ли шанс купить горящую путевку в первых числах января?И как приобрести путевку,только в офисе?Через интрнет забронировать нельзя?
Здравствуйте, Ирина! Туры на указанный Вами период есть, но горящих предложений на них никогда не бывает. Более того многие места по этим направлениям уже активно бронируются. На данный период (конец декабря-начало января) цены на туры идут значительно выше обычных. Да, конечно, мы можем с Вами оформить тур дистанционно!
БУдем рады помочь Вам в организации тура!
С уважением, Юлия Рутто. Москва
Рустам, Нижневартовск04 июня 2013 в 15:29
Добрый день! Ищу туры на июль-август-сентябрь на 2 с ребёнком. Направление - Эмираты, Тунис и схожие по климату страны, берег моря - без дождей. Возможно мёртвое море - но сервис и безопасность ?! Питание 2 раза -утро-вечер, отель 4+. Проживание в одном номере.
Здравствуйте, Рустам! Спасибо Вам за вопрос! Уточните, пожалуйста, возраст ребёнка, чтобы мы смогли просчитать для Вас тур. Также хотелось бы уточнить, что прямых вылетов в ОАЭ сейчас нет в связи с жаркой погодой и песчаными бурями, а вот Тунис, Турцию, Кипр вполне можно рассмотреть для семейного отдыха.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Катюха, Новокузнецк04 июня 2013 в 10:23
Собираю документы для оформления визы в Грецию. Возникли вопросы. В справке о заработной плате указывается слово "заработная плата" или "оклад"? Предыдущий загранпаспорт при обмене не вернули, а в перечне необходимы копии всех листов предыдущего паспорта.
Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, Катюха! Спасибо за Ваш вопрос! В справке указывается оклад. Если предыдущий паспорт Вам не вернули, то прикладывать то копии паспорта не нужны.
С уважением, Юлия Узких. Москва
Екатерина, Челябинск04 июня 2013 в 09:04
Скажите пожалуйста, если отель 3 звёздочный что входит и стоит ли выбирать 3 звезды?
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за вопрос. Стандарты звездности разные, зависит от направления. Уточните, пожалуйста, в каком направлении планируете вылететь.
Будем рады помочь Вам в организации тура!
С уважением, Юлия Рутто. Москва
Лариса, Новосибирск04 июня 2013 в 08:56
Живём Кургане. Хотим вылететь в Тунис из Челябинска. Как оплатить путёвку?
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за Ваш вопрос! Оформить и оплатить тур можно дистанционно. После оформления договора, мы выставляем Вам счет, который Вы можете оплатить в банке. Будем рады помочь Вам в организации отдыха!
С уважением, Юлия Узких. Москва
Екатерина, Новосибирск04 июня 2013 в 09:02
Хочу съездить в Таиланд (Пхукет) с 17.06(из Новосибирска), но одновременно с сестрой и в один отель, в один номер. Но она должна вылететь из Иркутска. Как это сделать? Это возможно?
Здравствуйте, Екатерина! Возможно рассмотреть данный вариант, это будет нестандартный тур, но на данный момент вылетов одновременно 17.06 из Иркутска и Новосибирска нет. Рекомендую Вам обратиться в офис продаж нашей компании и более подробно проконсультироваться у наших специалистов, возможно Вам предложат альтернативные варианты на другие даты, и подберут Вам тур.
Ближайшая дата вылета из Иркутска на Пхукет - 17.06, из Новосибирска - 18.06
Будем рады помочь Вам в организации тура!
С уважением, Юлия Рутто. Москва
Алексей, Екатеринбург04 июня 2013 в 09:14
что можете предложить по поводу отдыха в турции по горящей путевке на 5-7 дней
1 взрослый и 1 ребенок 5 лет
море средиземное 1-я линия
Здравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за вопрос! Предлагаю рассмотреть следующие варианты туров : Екатеринбург - Турция 15.06 на 8 дней:
Club Enjoy Hotel 3* 32400 (всё включено)
BLUE NIGHT OTEL 3* 33300 (всё включено)
GRAND VIKING HOTEL 4* 43400 (всё включено)
Дополнительно оплачивается топливный сбор 40$ на человека.Пожалуйста, обращайтесь в офисы наших продаж, мы найдем для Вас оптимальный по соотношению цена-качество вариант.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Первый раз обращалась в компанию, порекомендовали знакомые. Понравился сервис в офисе продаж, удобно пользоваться сайтом. В будущем от компании жду больше скидок.